X-men: evolution

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: evolution » Отношения. » Маленькая черная книжка


Маленькая черная книжка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Родственники:
Курт Вагнер - сын
Нильс Стайгер - сын
Киви - сын
Лучшие друзья:
Друзья: Эмма Фрост
Уважение:
Единомышленники:
Нейтрал: Мистик
Знакомые:
Симпатия:
Любовь:
Вражда:
Ненависть:

Родственники
Мне уже третье тысячелетие. У меня не осталось родственников, а семьи я не заводил. Мне она не к чему, по крайней мере именно понятие семьи. Жена все равно скоро умрет, что принесет мне много боли, а дети.. Дети цветы жизни. У меня нет почвы, на чем им расти. Потому, разбросав семена по миру, в почву самую разнообразную, я уходил. Да и что же это за растения получатся в итоге? Потомства у меня очень много - они мне нужны для, скажем так, эксперимента. Я должен был вернуться на землю, потому детишки мне нужны были для портала. После его использования осталось только трое, которые меня разочаровали, предпочтя остаться на Земле с людьми. В прочем, отцовских чувств не вызывают. Разве, что, наверно, Курт.

Друзья
http://www.comicbookmovie.com/images/uploads/emma%20frost.jpg

Эмма Фрост - бывшая компаньон. Мы работали с нею у Шоу, когда тут пытался стравить две ядерные державы между собой. Она поддерживала его идеи, была довольно верной помощницей. Его заместителем. Именно она вела все переговоры, когда его не было на месте. Если я был его руками, иногда ногами, то она была его ртом. С алмазными зубами, которые вцепляются в свою жертву и не отпускают ее до последнего. Я ее уважаю, я ей доверяю. Ну, это если мы с ней на одной стороне. Виделись мы с ней последний раз лет сорок назад, когда Шоу помер, а она ушка к Магнето, который перенял идеи Шоу. И еще - она очень, ну очень сексуальна... Кто знает, может что-нибудь да и произойдет.

Нейтрал

http://uploads.ru/t/4/n/Y/4nYbe.png
Мистика - изначально использовалась как сосуд, в которым будет вынесен мой ребенок. Потом я в нее влюбился, но по ряду причин  пришлось покинуть ее, в следствии чего она начала испытывать ко мне чуть ли не ненависть. Сейчас я практически равнодушен к ней, но при встрече возникло желание ей отомстить за то, что чуть не погубила Курта для личной выгоды. Неприязнь, смешанная с желанием отомстить.. хотя чего тут мстить? Мне дико понравилось над ней издеваться. над такой самоуверенной в превосходстве над мужчинами, такой сильной и смелой.. Лучшее оружие против пафоса - смех, верно? Вот я и буду угорать над ней при любой возможности.

Вражда

http://www.strangearts.ru/sites/default/files/marvel_comics/heroes/phoenix/endsong1.jpg
Феникс - именно Феникс, а не Джин Грей. Ничего личного - просто ты несешь масштабные разрушения, а они невыгодны в свете агрессии людей против мутантов. В войне мутантов и людей победят, конечно, мутанты, а это будет иной мир. Мир разрухи, мир голода, мир рабства, где люди будут считаться нисшими слоями общества, рабами... А это мне не нужно - с людьми элементарно весело. В общем, ничего личного.

Отредактировано Азазель (2012-06-03 10:32:13)

0

2

Ну здравствуй.... папа.... Оо

0

3

О_О ну окей...

Nightcrawler написал(а):

Джимми Вагнер сын. Этим всё сказано.

Мать вашу, так я еще и дедушка?! И мамка твоя - мистик?! *свалился со стула*

Отредактировано Азазель (2012-05-20 23:35:01)

0

4

Азазель написал(а):

Мать вашу, так я еще и дедушка?! И мамка твоя - мистик?! *свалился со стула*

*покровительственно хлопает по плечу*
Ничего-ничего, отец мой... Мистика конечно стерва, зато мы с Джимом - само очарование ^_^
Кстати, жаждю познакомиться с биологическим папашкой...

0

5

Валяй) А ты вообще знаешь, что именно я твой батя7

0

6

Азазель написал(а):

Валяй) А ты вообще знаешь, что именно я твой батя7

Да. Я знаю кто мой отец))))))))

0

7

Фак. Ну и ладно. "Люк, я твой отец" наоборот)))

0

8

Азазель написал(а):

Фак. Ну и ладно. "Люк, я твой отец" наоборот)))

Х)))))))))) где-то так, да)))
Хотяааа... думаю, ты маленько прифигеешь, увидев меня... всё же, мы похожи... весьма... только цвет разный))

0

9

ага, я покраснею от смущения...

0

10

Азазель
это был сарказм? Х)))))))))

0

11

точно.

0

12

ООоо, тут разворачивается прям таки программа " Жди меня" ))))

0

13

Не знаю, имеет ли смысл сообщать, что у тебя, сынка, братик есть?))))) Ой...т.е. был

0

14

Еще один, блин?????????

0

15

Да, но не от тебя, дорогой.  Грэйдон Крид, сын Соблезуба) А Шельма приемная)

0

16

Ну ты.. Любишь по мужикам побегать)

0

17

Ну как тебе сказать) Вообще не только . Много лет жила вместе с мутанткой по кличке Судьба.

0


Вы здесь » X-men: evolution » Отношения. » Маленькая черная книжка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно