Друзья|...

Скотт Саммерс Лучший друг - он и в Африке лучший друг...
Джин Грей Не только подруга, но и любимая лучшего друга, так что к ней вообще - особое отношение...

Уважение|...

Ороро Монро Тётя О, как говорил Эван. Наставница, красавица и вообще благодарен я ей по гроб жизни.
Логан Знаете... иногда очень хочется ему что-нибудь оторвать... нет, ну правда! Но... уважаю. Сильно. Наставник, как-никак. И даже друг, в какой-то мере.... только вот что, Роська... не будь таким мрачным мачо!

Единомышленники|...

Лианна Хорошая ты девушка, Ли. Нет, правда. С тобой приятно иметь дело, и я рад, что мы на одной стороне.

Семья|...

Мистика Мамаша, что б её... ненавижу... голову бы оторвал, но... не могу... мамаша всё же...
Роуг сводная сестрёнка. Обидите - убью... и плевать, что она сама кого хочет убьёт... я ещё раз убью....
Джимми Вагнер сын. Этим всё сказано.
Катберт слушайте. мне плевать, что у нас разница - год! Он сам меня сыном называть стал, я только подыграл! Очень тебя не хватает, папашка...

Любовь|...

Аманда Стефон ну чо ж тебе не хватало-то? М? Ладно, выбор твой. Я тебя пока помню. Пока.

Вражда|...

...

Ненависть|...

Эрик Леншер Гадкий, мерзкий, подлый тип. Ненавижу гада. Нечего над детьми опыты ставить!

Кого-то не написал - напишите сами... мог просто случайно забыть... пишите кто вы мне)

Отредактировано Nightcrawler (2014-04-20 18:56:10)