Друзья

Азазель - В какой-то степени его можно причислить к друзьям. Во всяком случае, у него в голове не зреет план по уничтожению меня, и он шикарно живёт. Мне по вкусу. Приятно иметь дело с таким опытным мутантом.

Лучшие друзья

Тем более нету.

Уважение

Джин Грей. Я уважаю тебя за то, что ты все это время тащила Институт на себе. Правда, теперь пришла я, можешь расслабиться. Да, и кстати. У тебя, кажется, рвет крышу в последнее время. Переутомилась?

Единомышленники

Роуг - Куда деваться, ты - одна из Ксавьеровских выкормышей. Хотя ты и нахалка, наверное я смогу найти тебе полезное применение. И держать тебя подальше от себя.
Эрик Сааде - Мальчик на нашей стороне. И оно к лучшему, учитывая то, что творится у него в голове.
Курт Вагнер - Твой драгоценный профессор вас оставил на мое попечение, смирись. По каким-то причинам он посчитал меня подходящей кандидатурой, и хочешь-не хочешь, но тебе придется меня терпеть.
Шторм - Ну, с тобой никаких проблем никогда не возникало. Ты умна, знаешь, что делать и Профессор тебя очень ценил. И я отношусь к тебе так же.
Химера - Вернулась, мать твою, на мою голову. Я-то ждала милую и добрую девочку, а тебе стерли не только память, но и мозги перевернули. Неизвестно, чем это вообще кончится! Но мне не нужен еще один псих-мутант, придется попытаться наладить с тобой отношения. Хотя врыть тебя по уши в асфальт мне хочется не менее сильно.
Росомаха - Не могу сказать ничего конкретного. В твоей голове нет гадостей обо мне, в отличие от остальных Икс-Менов. Им нужна твердая рука, человек, которому они могут доверять. И это - ты.
Лианна - Хорошая телепатка, к тому же с ценным даром управлять временем. Спокойная, и мне это в ней нравится. Не нарывается на грубости.

Нейтрал

Гамбит - Ты - парень Роуг. Как я к ней отношусь? Не люблю я эту выскочку. А ты - вообще на стороне Магнето! Иногда с нами, иногда - с ними, эдакий "Перекати поле". Не лезь ко мне по пустякам. Да и не по пустякам не лезь - навешаю. А так - существуй себе, мне пока не мешаешь.

Симпатия

Шутите?

Любовь

Дедал. Ты - древнее и могущественное существо. Однажды я оставила тебя умирать, хотя и любила больше всех на свете... Я найду способ вернуть тебя.

Вражда

Феникс.

Отредактировано White Qween (2012-05-21 02:50:04)