X-men: evolution

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: evolution » Отношения. » Кто сидел на моем стуле и сломал его?!


Кто сидел на моем стуле и сломал его?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дружба

Скотт Саммерс (Циклоп) - можно, пожалуй, назвать нас друзьями. Мы давно знакомы, ты - заносчивый сукин сын, но мы в одной команде, и ты делаешь для Иксов очень много.
Катберт - друг, брат. Мне жаль, ты погиб во время карнавала. Но остался для меня единственным настоящим другом.

Любовь

Джин Грей - Я полюбил тебя с первой встречи, но у тебя есть Скотт... Ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на меня. Я сделаю для тебя все, что попросишь, но любить тебя - очень больно.

Симпатия

Тоши - Милая девочка, почему-то к ней я отношусь как к дочери. Мне хочется ее опекать и защищать.

Уважение

Эмма Фрост - Новая директриса - Снежная Королева, на ее лице всегда только надменное превосходство... Но это ей позволено - пока что она делает все только во благо Института и его обитателей. И хотя она далеко не всем (точнее - вообще никому) нравится, она очень стойко несет на своих хрупких с виду плечиках тяжелую ношу директора.

Единомышленники

Ороро Монро (Шторм) - У нас с тобой старая история, давнее знакомство. Ты проверена в бою и тебе можно доверять.
Курт Вагнер (Попрыгун) - Синий и Вездесущий. Я могу на тебя рассчитывать, но тебя иногда слишком много.
Роуг
Эмма Фрост - То, что мы на одной стороне не означает, что мы друзья. Заносчивая стерва, хотя внешне - очень ничего... Единственное, что заставляет меня доверять тебе - полная оправданность всех твоих приказов и поступков, за что я тебя уважаю.
Эрик Сааде - Парень совсем недавно появился в Институте, но знает, что надо делать. Чудной, правда, подвисает иногда, будто сам с собой разговаривает...

Враги

Мистик - Встретимся на узкой дорожке, ведьма, проверим, что крепче - мой адамантий, или твоя чешуйчатая кожа.
Магнето - Неужели после того, что ты сделал, ты думаешь, что я забуду? Нет, Магнус, при первой возможности я тебя в узел завяжу.

0

2

А я?)

0

3

???

0

4

Айви - еще не знакомы )) Познакомимся - узнаем))
Эрик - ща впишу куда-нить...

0

5

Wolverine
Ну есть отличная возможность познакомиться в баре XDDD

0

6

Оке, я не против ))) Драка в баре будет? :)

0

7

Wolverine
Как хочешь=) Устроить - не проблема XDD

0

8

про меня не забудь)))
а с Рокс еще не знакомы)

0


Вы здесь » X-men: evolution » Отношения. » Кто сидел на моем стуле и сломал его?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно